rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В преддверии «классного» сезона

В преддверии начала учебного сезона операторы сотовой связи все больше внимания уделяют привлечению детской аудитории. Так, ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запустили федеральную акцию по продвижению тарифного плана «Классный», в рамках которой при подключении абонент получает подарок. Параллельно с этим обновился контент на портале wap.kids.mts.ru. Отметим, что это далеко не первая акция, ориентированная на детскую и молодежную аудиторию: ранее стартовали еще несколько инициатив схожей направленности.
В рамках новой акции ОАО «Мобильные ТелеСистемы» с 14 августа по 30 сентября текущего года при подключении к тарифному плану «Классный» в салонах-магазинах МТС и офисах продаж генеральных партнеров оператора абонент получает в подарок набор наклеек с героями нового фильма «Миссия Дарвина» студии Walt Disney Pictures. Напомним, что старт проката фильма в России состоится 20 августа текущего года. 

Кроме того, при пополнении счета вновь подключенного номера тарифа «Классный» на 200 рублей в подарок абонент может получить еще и иллюстрированную книгу с супергероями фильма или диск с игрой также по мотивам фильма «Миссия Дарвина». 

Данная инициатива предполагает и повышение лояльности уже существующих абонентов, так как в ее рамках обновлен контент специального детского портала wap.kids.mts.ru. В частности с 14 августа на нем доступны картинки, видео и игры с героями фильма «Миссия Дарвина». Напомним, что на тарифном плане «Классный» плата за GPRS-трафик и скачивание любых картинок, роликов и игр включена в абонентскую плату за услугу «Детский портал». Абонентская плата составляет 95 рублей в месяц и взимается только при условии использования портала в течение месяца (при первом посещении). Если абонента тарифа «Классный» весь месяц не использовал портал, абонентская плата не списывается. 

Напомним, что в последнее время ОАО «Мобильные ТелеСистемы» заметно активизировались в сегменте работы с молодежной аудиторией. Так, в Петербурге также 14 августа стартовала акция «Подарок при подключении», согласно условиям которой при приобретении комплекта тарифного плана «Много звонков» до 31 августа включительно на стойке МТС на входе в комплекс «Транс-Форс» в торгово-развлекательном комплексе «Планета Нептун» абонент получает эксклюзивный сувенир от оператора. Напомним, что «Транс-Форс» преимущественно ориентирован на семейный отдых и в нем есть специальные информационно-развлекательные программы для детей. 

Несколько ранее, в начале августа стартовала еще одна федеральная инициатива оператора - «Твой паспорт в Год молодежи». Согласно условиям акции при предъявления своего паспорта в салонах-магазинах МТС, «Телефон.ру» или «Эльдорадо» подростку предоставляется возможность бесплатного подключения к тарифному плану «Супер Ноль» с активированной услугой «Твой паспорт в Год молодежи». Отметим, что подключение возможно только в присутствии одного из родителей, при предъявлении им паспорта и подписании договора на обслуживание – таково требование российского законодательства. Услуга «Твой паспорт в Год молодежи» позволяет бесплатно звонить на два выбранных «любимых» номера МТС «домашнего» региона, отправлять SMS-сообщения по 0,30 рубля на местные телефоны абонентов МТС.

Отметим, что в последнее время МТС особенно активно запускают инициативы, ориентированные на увеличение абонентской базы. В последнее время ряд акций стартовали в сети собственных салонов оператора и сетях «Телефон.ру» или «Эльдорадо». Кроме того, оператором анонсирован запуск в ближайшее время тарифа для многоговорящих абонентов.  

Что еще почитать по этой теме:

11 августа 2009 г. SIMка за паспорт  


Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода