rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС объявляет дату начала размещения рублевого облигационного займа

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о том, что  24 июня 2008 года  компания начнет размещение дебютного рублевого облигационного займа.

МТС планирует осуществить выпуск облигаций номинальной стоимостью 10 миллиардов рублей со сроком погашения в 2018 году и двухлетней офертой (опцион «пут»). По выпуску предусмотрены полугодовые купоны.
Организаторами выпуска являются Газпромбанк, Райффайзенбанк, ИК «Тройка Диалог». Планируется включение облигаций в котировальный список «В» фондовой биржи ММВБ.

Средства от займа будут направлены на общекорпоративные цели, в том числе на обеспечение развития компании за счет инвестиций в расширение деятельности.
 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода