Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Агентство интегрированных коммуникаций «GLOBAL Point» разработало и реализовало BTL-акцию «Загадай желание» для Web Plus.
27.05.2008 14:37
версия для печати Тысяча разъезжающих автомобильчиков с миловидными попутчиками – особенность эмоциональной механики BTL-акции, которая позволила привлечь внимание горожан Санкт-Петербурга. Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




