rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cisco обзавелась пятнадцатым премьер-партнером на Северо-Западе

Петербургская компания «Олли» объявила о том, что Cisco Systems назвала ее своим премьер-партнером.

Такое признание российская фирма получила после того, как в этом году реализовала «несколько крупных проектов, в которых использовала технологии и оборудование Cisco». (В настоящее время в Северо-Западном федеральном округе РФ статус премьер-партнера Cisco имеют 15 компаний.)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода