rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Изменение тарифов для абонентов TELE2

С 25 июня 2007 года абоненты, обслуживающиеся на тарифном плане  «Город» и «Лига», будут переведены на другие тарифные планы.

С тарифного плана «Город» абоненты будут переведены на тарифный план «Нокаут».

Абоненты с тарифного плана «Лига» будут переведены на тарифный план «Лига-Скидка».  

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода