Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Иными словами, МТС возьмет за соединение
07.08.2006 00:00
версия для печати
А вечером 4 августа формулировка в ранее опубликованном сообщении МТС изменилась: вместо ПЗС с сегодняшнего дня оператор взимает с абонентов повышенную стоимость за первую минуту разговора. В самой МТС терминологическое расхождение толкуют весьма своеобразно. "Мы не отказываемся от введения платы за соединение, но она будет называться платой за первую минуту разговора", - прокомментировал ситуацию "Сотовику" пресс-секретарь МТС Кирилл Алявдин. По мнению аналитиков, подобное действие оператора можно расценить, как попытку уйти от претензий регулятора. Мининформсвязи изначально обозначило свою позицию относительно нововведения сотовых операторов, и сегодняшние действия МТС стоит расценивать как попытку не конфликтовать с регулятором, считает аналитик ИК "Тройка-Диалог" Евгений Голосной. Такого же мнения придерживаются в ACM-Consulting. "Ничего необычного не произошло: компания, как и прежде будет получать плату за соединие, но в более корректной формулировке", - отмечает управляющий партнер компании Михаил Алексеев. Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




