Тесты цифровой техники
|
|
|
|
"Ростелеком" реформирует организационную структуру
10.07.2006 00:00
версия для печати
Первый этап реформы, затрагивающий верхний уровень организационной структуры компании, подразумевает создание более эффективной системы управления ресурсами и укрепление приоритетных функциональных направлений деятельности Компании. По словам генерального директора ОАО "Ростелеком" Дмитрия Ерохина "динамичное развитие телекоммуникационного рынка, появление новых технологий, изменение структуры спроса на услуги и усиливающаяся конкуренция требуют от компании эффективной и быстрой адаптации к изменяющимся условиям внешней среды. Одним из ключевых факторов успеха любой компании в таких условиях является способность быстро и гибко реагировать на вызовы рынка. Проводимая нами сегодня реформа организационной структуры направлена именно на повышение гибкости и мобильности структуры управления компании. Кроме того, оптимизация организационной структуры позволит нам более эффективно сконцентрировать ресурсы на приоритетных направлениях деятельности - коммерческой, технической и финансовой". Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru) Рубрики: Фиксированная связь, Кадры
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




