Тесты цифровой техники
|
|
|
|
В преддверии саммита "МегаФон" увеличил мощности в 6 раз
28.06.2006 00:00
версия для печати
Для обеспечения качественной связи во время саммита "Большой восьмерки" компания "МегаФон" провела работу по дополнительному техническому оснащению тех точек города, где предполагается массовое пребывание гостей и журналистов. Об этом сообщил в среду, 28 июня, на пресс-конференции директор Северо-Западного филиала компании Александр Волков. По его словам, установлены новые базовые станции в гостиницах, в пресс-центре Константиновского дворца. "Точных данных о количестве людей никто, естественно, не знает, но мы ориентировались на 300-летие Петербурга", — добавил Александр Волков. По словам технического директора филиала "МегаФона" Олега Федорова, мощности увеличены почти в 6 раз по сравнению с теми данными, которые были заявлены. Александр Волков добавил, что предполагается, что в Константиновском дворце и в Стрельне будет присутствовать около 40 тыс. абонентов. Новые базовые станции установлены в местах массового пребывания гостей и представителей СМИ. Источник: Деловой Петербург (http://dp.ru) Рубрики: Мобильная связь, Оборудование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




