Тесты цифровой техники
|
|
|
|
"Би Лайн" и "МегаФон" открыли обмен MMS
06.07.2004 00:00
версия для печати
Обмен MMS сообщениями с абонентами московской сети «Мегафон» доступен всем абонентам «Би Лайн» в 58 регионах независимо от формы оплаты. Также абоненты «Би Лайн» могут отправить MMS, находясь за рубежом в 50 странах мира, в сетях, с которыми открыт GPRS-роуминг. Как сообщил советник гендиректора ЗАО «Соник Дуо» (оператор сети «Мегафон-Москва»)Роман Проколов, компания ожидает значительного увеличения числа MMS в своей сети в связи с открытием шлюза. Вкачестве примера был приведён тот факт, что при открытии SMS-шлюза с «Би Лайном», число текстовых сообщений в сети компании за короткий срок выросло вдвое. Открытие MMS-шлюза с МТС планируется в самое ближайшее время. Источник: CNews (http://cnews.ru) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




