Warning: session_start(): open(/tmp/sess_1dcafb1fd7dafa2c1a7b7cd37adb7178, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
Brother выпускает новую серию многофункциональных устройств для дома и малого бизнеса

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Brother выпускает новую серию многофункциональных устройств для дома и малого бизнеса

Компания Brother объявила о выпуске новой “J” - серии мнгогофункциональных устройств для дома и малого бизнеса. С начала октября на российский рынок поступят модели DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J265W. Они удачно дополнят уже представленные на российском рынке МФУ Brother DCP-195C, и MFC-990CW, также относящиеся к линейке МФУ Brother “Do More” («Сделай Больше»). Представленная серия предлагает пользователям больше полезных функций и обладает лучшим соотношением цена/качество. Все новые модели, несмотря на умеренную цену, обладают жидкокристаллическими дисплеями и встроенными модулями для работы в беспроводной сети.

«В связи с растущим спросом на беспроводные устройства по доступным ценам, мы выпустили линейку высококачественных беспроводных моделей для дома и малого офиса по конкурентоспособным ценам от 5000 р.» - отметил Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother в России и СНГ.  - «Наша новая серия МФУ позволяет осуществлять печать профессионального качества, копирование и передачу факсов в условиях ограниченного пространства маленького или домашнего офиса, полностью оправдывая вложения наших пользователей» 

Основные особенности новой линейки: 

  • Наличие LCD дисплея
  • Возможность совместной работы до 10 пользователей
  • Встроенный Wi-Fi модуль 
  • Функция «N in 1» - печать нескольких страниц документа на одной
  • Печать напрямую карт памяти 

Новые модели МФУ 3-в-1 

 

DCP-J315W

 

МФУ с возможностью струйной цветной печати с встроенным Wi-Fi модулем и мультиформатным картридером (Media Card Centre)

 

  • Функции печати/ копирования/ сканирования
  • 35/28 страниц в минуту
  • Печать цветной фотографии 10x15 за 49 секунд
  • 4.8 см цветной LCD дисплей
  • Мультиформатный картридер
  • Беспроводное подключение

 

 

DCP-J515W

  

 

 

МФУ с возможностью струйной цветной печати с встроенным Wi-Fi модулем и мультиформатным картридером (Media Card Centre), с цветным дисплеем с диагональю 8,4 см

 

  • Функции печати/ копирования/ сканирования
  • 35/28 страниц в минуту
  • Печать цветной фотографии 10x15 за 30 секунд
  • 8.4 см цветной LCD дисплей
  • Мультиформатный картридер
  • Беспроводное подключение 

Новая модель МФУ 4-в-1

 

MFC-J265W 

МФУ с факсом и возможностью струйной цветной печати, с встроенными Wi-Fi модулем и мультиформатным картридером (Media Card Centre)

 

  • Функции печати/ копирования/ сканирования
  • 33/27 страниц в минуту
  • Печать цветной фотографии 10x15 за 49 секунд
  • Встроенный факс-модем 14.4
  • 4.8 см цветной LCD дисплей
  • Мультиформатный картридер
  • Беспроводное подключение

  

Все вышеприведённые МФУ поставляются с фирменным ПО Control Centre 3, которое позволяет управлять процессом сканирования централизованно, и работает как на PC, так и на Mac. 

На новых моделях будет присутствовать логотип программы по поддержки экологии Brother Earth, означающий соответствие продукции самым жёстким экологическим стандартам и  решимость компании Brother активно способствовать сохранению окружающей среды. Также на них будут маркировки о соответствии стандартам ENERGY STAR, Blue Angel, Nordik Swan. 

Серия “J” разработана с учётом минимального воздействия на окружающую среду, с наименьшим потреблением электроэнергии и возможностью использовать для печати бумагу из вторсырья. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_1dcafb1fd7dafa2c1a7b7cd37adb7178, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0