Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Дозвонились. Президент В.В. Путин подписал закон о бесплатных входящих
07.03.2006 00:00
версия для печати
При этом заместитель министра связи Борис Антонюк считает, что отмена платы за входящие звонки, позволит увеличить доходы МРК. Тарифы на звонки с фиксированных телефонов на мобильные будут устанавливаться Федеральной службой по тарифам. Законопроект прошел все законодательные инстанции в короткое время при полном единогласии. Госдума приняла документ в третьем, окончательном чтении 8 февраля. За принятие закона проголосовали 382 депутата, против - 2, воздержавшихся не было. В настоящее время у всех основных сотовых операторов уже имеются тарифные планы с бесплатными входящими, в том числе с городских телефонов. Однако при этом бесплатность входящих компенсируется достаточно высокой абонентской платой. Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru) Рубрики: Мобильная связь, Регулирование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




