Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Министерство информационных технологий и связи РФ проводит серию региональных совещаний операторов связи
21.02.2006 00:00
версия для печати
Программа совещаний предполагает обсуждение практики применения операторами связи принятых нормативных правовых актов, регулирующих вопросы, связанные с присоединением сетей электросвязи и их взаимодействием, построением сети связи общего пользования и порядка пропуска трафика, а так же вопросов тарифного регулирования в области оказания услуг связи. В рамках вышеназванных мероприятий руководители Мининформсвязи России, Россвязи, Россвязьнадзора и ФСТ представят свои комментарии и ответят на вопросы участников совещаний. Ближайшие совещания пройдут 28 февраля в Санкт-Петербурге, 13 марта в Нижнем Новгороде, 17 марта в Москве, сроки региональных мероприятий в Екатеринбурге, Краснодаре и Владивостоке уточняются. Источник: Телеком-День (http://news.telecominfo.ru) Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Регулирование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




