Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Русский музей и БЕЛТЕЛ официально подружились
27.12.2005 00:00
версия для печати
Компания БЕЛТЕЛ, системный интегратор в области телекоммуникаций, принята в международное общество «Друзья Русского музея». Почетный диплом о членстве в обществе был вручен Директору по маркетингу и продажам БЕЛТЕЛ Воейкову Николаю Анатольевичу на официальной церемонии в Строгановском дворце в Санкт-Петербурге. На протяжении последних лет БЕЛТЕЛ совместно с компанией ИСТА обеспечивает потребности Русского музея в области телекоммуникаций. «Дружба и сотрудничество с одним из основных музеев Санкт-Петербурга – огромная честь для компании БЕЛТЕЛ. Мы готовы и дальше прилагать все усилия для обеспечения безопасности культурного достояния нашего города и страны», - говорит Николай Воейков. Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su) Рубрики: Интеграция
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




