Тесты цифровой техники
|
|
|
|
"ВестКолл" увеличивает мощность модемного пула
27.12.2005 00:00
версия для печати
Совершенствование модемного пула обусловлено интенсивным ростом числа пользователей, необходимостью повышения качества услуги коммутируемого доступа, в частности, стремлением к установке соединения с первой попытки. По словам директора Санкт-Петербургского филиала ЗАО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" Виктории Тихоновой: "Доступ к сети Интернет по коммутируемым линиям остается по-прежнему востребованным. Число пользователей увеличивается, особенно в преддверии Новогодних праздников и Рождественских каникул. В связи с этим мы прилагаем серьезные усилия по расширению мощности модемного пула для поддержания стабильного качества предоставляемых услуг". Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su) Рубрики: Фиксированная связь, Интернет
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




