rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Викинг" сближает города - видеоконференцсвязь между Государственным Русским музеем и Нижегородским университетом.

14 декабря в Государственном Русском музее состоялось заседание Попечительского Совета, которое совпало с двухлетием открытия первого виртуального филиала музея в Нижнем Новгороде и выставкой В. Серова в Русском музее.
Одним из экспонатов выставки явился занавес В. Серова к балету "Шахеразада", принадлежащий одному из членов Попечительского Совета Мстиславу Ростроповичу.

Благодаря видеоконференцсвязи, установленной Викингом между Русским музеем и Университетом Нижнего Новгорода, эту драгоценную реликвию увидели и все собравшиеся в Нижнем друзья Русского музея. Смотрите фоторепортаж на сайте.

Источник: pressroom.ru (http://www.pressroom.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода