Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Леонид Рейман: число абонентов мобильной связи вырастет до 120 млн
21.11.2005 00:00
версия для печати
Министр отметил, что с момента возникновения в России первых телекоммуникационных компаний число абонентов мобильной связи ежегодно увеличивалось, как минимум, в два раза или даже больше. По его словам, Россия является сейчас мировым лидером по темпам роста в этой сфере. Глава Мининформсвязи убежден, что инвестиционная емкость российского рынка информационных технологий (ИТ) и связи "достаточно велика". Он напомнил, что в 2000 году, когда была разработана реализующаяся сейчас программа развития телекоммуникационного рынка России, рассчитанная на 10 лет, она предполагала инвестирование за этот период 33 млрд USD. Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




