Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Клубу ИТ-директоров исполняется год
02.11.2005 00:00
версия для печати
Клуб является собранием профессионалов, которые осознают значимость информационных технологий для повышения уровня управляемости и конкурентоспособности Российской экономики и хотят иметь место для неформального обсуждения встающих перед ними проблем, координации усилий и оказания помощи друг другу. Миссия членов клуба – увеличить эффективность использования ИТ технологии при уменьшении стоимости владения. ИТ-директоры не зарабатывают на ИТ – они помогают руководителям и простым людям сделать жизнь насыщеннее и содержательнее. На данный момент количество его членов более 100. Рост и неугасающий интерес к инициативам клуба подтверждает необходимость его развития. Источник: Деловой Петербург (http://dp.ru) Рубрики: Кадры
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




