Тесты цифровой техники
|
|
|
|
У "Беталинка" - новый статус. МТС и "Мегафон" признали его федеральным дилером
14.10.2005 00:00
версия для печати
"На данный момент у нас 5 федеральных дилеров, не считая "Беталинка". Сейчас рынок раздроблен, на нем присутствует много мелких дилеров. Для нас важно, чтобы качество обслуживания в регионах было на высоком уровне, поэтому мы заинтересованы в таких соглашениях", - комментирует руководитель отдела по связям с общественностью МТС Павел Нефедов. Федеральный дилер также получает дополнительные преимущества при организации совместных рекламно-маркетинговых акций, проведении дилерских встреч, тренингов по подготовке и повышению квалификации персонала розничной сети. С получением такого статуса он может тиражировать свой накопленный опыт в регионах, улучшая там качество работы. По словам отдельных аналитиков, такой статус, в сущности, не дает никаких преимуществ дилерам, так как договорится о совместных маркетинговых и рекламных акциях и прочих действиях можно, имея статус официального дилера. Как выразилась аналитик компании J'son&Partners Анна Орлова, для операторов это скорее жест "доброй воли". Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru) Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




