rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Л.Рейман: Проблема нехватки номерной емкости для сотовых операторов будет решена в течение недели

Проблема нехватки номерной емкости для сотовых операторов будет решена в течение недели. Об этом заявил журналистам министр связи и информатизации Леонид Рейман.

По его словам, Минсвязи уже внесло проект постановления в правительство, который позволит разрешить проблему. Он отметил, что проблема возникла из-за того, что не были переданы соответствующие полномочия новому министерство.

"Эта проблема является юридической, а ресурс номеров есть", - заявил Л.Рейман. Он отметил, что как только будет принято данное постановление, проблема будет снята.

Источник: Прайм-ТАСС (http://www.prime-tass.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода