rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Генеральный директор ОАО "Северо-Западный Телеком" признан лучшим топ-менеджером Санкт-Петербурга

Премия "Менеджер года", лауреатом которой стал С.И. Кузнецов, учреждена газетой "Деловой Петербург" и журналом "Стильный" и предусматривает издание "Золотого выпуска" - справочника, который содержит сведения о наиболее динамично развивающихся компаниях - лидерах петербургского рынка, обзоры по отраслям и биографии 100 лучших топ-менеджеров.
С.И. Кузнецов назначен на должность Генерального директора ОАО "Северо-Западный Телеком" в октябре 2003 г. Ведущие аналитики инвестиционных компаний и банков отмечают большой опыт С.И. Кузнецова в области телекоммуникаций, глубокое знание рынка Санкт-Петербурга, а также успешную работу по выводу крупнейших телекоммуникационных компаний на качественно новый уровень развития.

Источник: SotaWeek (http://sotaweek.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода