Тесты цифровой техники
|
|
|
|
"Комстар" открыл свое акционерное общество
15.09.2005 00:00
версия для печати
После слияния под крышей "Комстара" "МТУ-Информ" и "Телмос" не упраздняются. Формально они продолжат существование как юридические лица, но без всякой самостоятельной активности. В финансовом отношении, как пояснил гендиректор, "все теперь в одном кармане". У каждой из объединяемых компаний остаются все их лицензии на частоты и всевозможные операторские услуги. Некоторые из лицензий пересекаются. По словам Семена Рабовского, дальнейших планах имеется задача укомплектовать объединенную компанию полным набором лицензий. Cоздание на базе компаний "МТУ-Информ", "Комстар" и "Телмос" новой компании - "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" - АФК "Система" и ОАО "Московская городская телефонная сеть" начали весной 2004 г. В марте 2005 г. АФК "Система" приобрела у "Ростелекома" 20% акций "Телмоса". В результате сделки АФК "Система" и МГТС оказались владельцами 100% акций этого альтернативного оператора. После чего "Система" приступила к окончательной консолидации "Комстара". В мае 2005 г. АФК "Система" передала ЗАО "Комстар" все принадлежавшие ей акции операторов связи "МТУ-Информ" и "Телмос". Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru) Рубрики: Фиксированная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




