Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Siemens и Tele2 подписали контракт на строительство сети 3G/W-CDMA в Латвии
09.09.2005 00:00
версия для печати
Контракт предусматривает расширение радиоподсистемы и опорной системы сети GSM оператора Tele2 SIA в Латвии, оснащение действующих опорных сетевых элементов GSM функциональностью 3G, а также строительство полномасштабной радиосети 3G/W-CDMA в крупнейших городах Латвии. Данный контракт позволит альянсу Siemens/NEC укрепить лидирующие позиции на мировом рынке решений 3G/W-CDMA. По данным аналитического отчета Multimedia Research Institute (Токио, 5 апреля), альянс Siemens/NEC занимает первое место в области 3G/W-CDMA: более 30% базовых станций третьего поколения (Node Bs), находящихся в коммерческой эксплуатации мобильных операторов по всему миру, произведены Siemens/NEC. Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru) Рубрики: Мобильная связь, Оборудование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




