Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Провайдеры схлестнулись за "физиков"
05.09.2005 00:00
версия для печати
Любопытно, что изначально 2 ведущих ADSL-провайдера города впрямую не конкурировали между собой. "Вэб плас" сфокусировался на частных клиентах (их у него свыше 16 000). А маркетинговые предложения РОЛа были ориентированы, главным образом, на бизнес-пользователей. Однако теперь Интернет-подразделение "Голден Телекома" вывело на рынок тарифы, предназначенные для физлиц. Причем "домашний" тариф РОЛа в точности дублирует аналогичный пакет услуг от "Вэб пласа". В такой ситуации два провайдера решили провести промоушн-акции, направленные на привлечение новых пользователей. Так, РОЛ снизил стоимость подключения, а его главный конкурент сулит вновь подключившимся подарки. Обе акции имеют ограничения: у "Голден Телекома" - по срокам; у "Вэб пласа" - по количеству презентов. Между тем, амбициозные планы в части освоения рынка ADSL-доступа вынашивает региональный телефонный монополист "Северо-Западный телеком". Компания рассчитывает выйти на массовый рынок ADSL-услуг в следующем году. Источник: Дело (http://www.idelo.ru/) Рубрики: Фиксированная связь, Интернет
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




