Тесты цифровой техники
|
|
|
|
П.Серкин назначен на должность технического директора ОАО "Санкт-Петербург Телеком"
02.08.2005 00:00
версия для печати
Константин Деркач, занимавший пост технического директора до этого времени, прекратил свою деятельность в компании ОАО "Санкт-Петербург Телеком". Последние три месяца П.Серкин занимал должность менеджера проекта "TELE2 Россия" и отвечал за техническое развитие и оснащение сети в Санкт-Петербурге. Пётр Серкин окончил Нижегородский Политехнический институт по специальности радиотехника в 1992 г. Служил в вооруженных силах России. С 1993 г начал работать в области телекоммуникаций в должности инженера по обслуживанию базовых станций. С 2002 г по май 2005 г Пётр Серкин работал в должности технического директора TELE2 в Нижнем Новгороде. Источник: Прайм-ТАСС СЗ (http://www.prime-tass.spb.ru) Рубрики: Мобильная связь, Кадры
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




