rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
avelonbeta.ru
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Годовое собрание акционеров ОАО "МегаФон" приняло решение не выплачивать дивиденды за 2004 г

Годовое собрание акционеров ОАО "МегаФон" приняло решение не выплачивать дивиденды за 2004 г. Об этом сообщается в официальной информации компании.

По решению собрания, вся прибыль от деятельности ОАО "МегаФон" за 2004 год будет направлена на развитие компании.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, по итогам 2003 г компания также не выплачивала дивиденды.

Годовое собрание акционеров компании также утвердило следующий состав правления "МегаФон": Сергей Солдатенков; Алексей Ничипоренко; Вильям Норрис; Игорь Никодимов; Эдуард Островский; Лариса Ткачук; Виктор Квицинский; Любовь Рудницкая.

Собрание также утвердило следующий состав ревизионной комиссии ОАО "МегаФон": О.Еремина; О.Ранта; Ю.Жеймо.

Аудитором компании на 2005 г утверждено ООО "Эрнст энд Янг".

Годовое общее собрание акционеров ОАО "МегаФон" состоялось 29 июня 2005 г.

Источник: Прайм-ТАСС (http://www.prime-tass.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода