Тесты цифровой техники
|
|
|
|
МТС присоединяют "Телеком XXI"
31.01.2005 00:00
версия для печати
Об этом РБК сообщил пресс-секретарь МТС Павел Нефедов. Он также отметил, что сейчас процедура реорганизации «Телеком XXI» в форме присоединения к МТС с передачей всех прав и обязательств вышла на завершающую стадию, но «физически юридическое лицо „Телеком XXI“ будет существовать до 30 июня 2005 г.». Планируется, что «Телеком XXI» войдет в структуру макрорегиона МТС «Северо-Запад», куда входят Санкт-Петербург, Ленинградская, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Hовгородская, Псковская области, Hенецкий автономный округ и республика Коми. «Телеком XXI» был приобретен МТС в мае 2001 г. за $50 млн. у бермудского инвестиционного фонда IPOC International Growth Fund, возглавляемого Джеффри Гальмондом. Абонентская база МТС в Санкт-Петербурге, по данным компании, на сегодняшний день превышает 2 млн. человек. Источник: CNews (http://cnews.ru) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




