Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Мининформсвязи сформировало рабочую группу по внедрению услуги сохранения телефонных номеров сотовых абонентов при переходе от одного оператора к другому
05.05.2005 00:00
версия для печати
Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, по словам министра информационных технологий и связи Леонида Реймана, эта услуга будет доступна для российских абонентов сотовой связи к осени 2005 г. Координировать предоставление этой услуги будет Федеральное агентство связи. В состав сформированной рабочей группы вошли представители Мининформсвязи, Ассоциации GSM, Ассоциации СОТЕЛ, ОАО "Связьинвест", ФГУП ЦНИИС, ФГУП ЛОНИИС и др. Группа приступила к разработке пакета регламентов взаимодействия участников процесса оказания услуги переносимости номера. В дальнейшем планируется создание опытной зоны для исследования технических и технологических аспектов, связанных с внедрением этой услуги, и выработки предложений и рекомендаций в существующую систему нормативно-правового регулирования. Источник: Прайм-ТАСС (http://www.prime-tass.ru) Рубрики: Мобильная связь, Регулирование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




