Тесты цифровой техники
|
|
|
|
"Билайн" подал жалобу на нарушения антимонопольного законодательства со стороны МТС в Коми
28.04.2005 00:00
версия для печати
Между тем 4 апреля Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по республике выдало разрешение на эксплуатацию в регионе сети "Билайн". Тем самым оператор был признан местным наряду с другими компаниями. Поэтому звонки между сетями сотовой связи должны тарифицироваться как вызовы "с мобильного на мобильный", считают в ООО "Восток-Запад Телеком". Другие компании сотовой связи, действующие в Коми под марками "Индиго GSM" и "МегаФон", признали "Билайн" местным оператором. Как сообщили в УФАС РФ по Коми, проверка по заявлению ООО "Восток-Запад Телеком" будет проведена в течение месяца, после чего будет принято решение о необходимости возбуждения дела. Источник: Прайм-ТАСС СЗ (http://www.prime-tass.spb.ru) Рубрики: Мобильная связь, Регулирование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




