Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Тариф на универсальную услугу составит 30-40 копеек в минуту
22.04.2005 00:00
версия для печати
Отвечая на вопрос о необходимости государственного регулирования тарифов на услуги связи, министр заявил о целесообразности отмены такого регулирования. По словам Леонида Реймана, возможность отмены регулирования тарифов появится в результате демонополизации рынка связи. Министр также опроверг мнение, что в ходе проверки деятельности холдинга "Связьинвест" Счетная Палата Российской Федерации обнаружила существенные нарушения. Он подчеркнул, что принципиальных нарушений российского законодательства Счетной Палатой выявлено не было. В настоящее время по результатам проверки реализуется план устранения выявленных недостатков, и впоследствии "Связьинвестом" будет представлен отчет о принятых мерах. Рост объемов рынка ИКТ в 2004 г. составил 30,5%, что в четыре с лишним раза превышает общие темпы роста экономики страны, сообщил министр. Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru) Рубрики: Интернет, Регулирование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




