Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Бывший начальник финуправления Псковской области ежемесячно тратил на сотовую связь 6,5 тысяч бюджетных денег
12.04.2005 00:00
версия для печати
Достоянием гласности стали некоторые факты вольного обращения с бюджетными средствами бывшего начальника финансового управления Псковской области Сергея Казанцева. В то время как областной бюджет имел огромные задолженности по выплате пособий гражданам, имеющим детей, опекунских пособий и других социальных выплат, Казанцев приобретал за счет бюджетных средств дорогостоящую аппаратуру и делал шикарные евроремонты. Кроме того, в среднем бывший начальник ГФУ тратил из бюджета на мобильные переговоры в среднем около 80 тысяч рублей в год, или 6,5 тысяч ежемесячно. О подробностях манипуляций Казанцева с бюджетными средствами жители города узнали из расследований журналистов еженедельника «МК в Пскове и Великих Луках». Источник: CellNews (http://www.cellnews.ru/) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




