Тесты цифровой техники
|
|
|
|
В первом квартале Tele2 заработал 1,35 млрд. USD
22.04.2004 00:00
версия для печати
Доход после вычета налогов составил 37,1 MUSD или 0,25 USD на акцию (за аналогичный период 2003 года – 24,3 млн. USD или 0,16 USD соответственно). Приток денежных средств после учета инвестиций вырос до 157,3 MUSD с 48,3 MUSD в прошлом году. Прирост абонентской базы составил 1,6 миллиона абонентов. «Холдинг Tele2 был и остается динамично развивающейся компанией, - комментирует Стефан Оберг, коммерческий директор Tele2 Россия. - Политика гарантированно низких тарифов на услуги связи и передачи данных не только привлекает все большее число абонентов, но и обеспечивает устойчиво высокие финансовые показатели холдинга. В России Tele2 продолжает оправдавшую себя на рынках 22 стран низкоценовую стратегию компании, предоставляя услуги мобильной телефонии в 10 регионах под девизом «Всегда дешевле». Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru) Рубрики: Мобильная связь, Финансы
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




