Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Siemens Mobile пообещали закрыть
24.01.2005 00:00
версия для печати
Журнал The Register сообщает об этом со ссылкой на газету Sunday Telegraph. Несмотря на то, что аппараты, продающиеся под торговой маркой Siemens, пользуются устойчивым спросом, а сама компания занимает четвертое место в списке крупнейших производителей мобильных телефонов, Siemens Mobile уже длительное время не приносит акционерам концерна ничего, кроме убытков. Дело в том, что компании никак не удается закрепиться на приносящем наибольший доход рынке дорогих телефонов, обеспечивая оборот в основном за счет продаж моделей среднего и нижнего ценового диапазона. В четвертом квартале 2004 года такая политика стоила Siemens Mobile 140 миллионов евро чистых убытков. Ожидается, что руководство концерна, уже давно подыскивающее покупателя для своего мобильного производства, примет окончательное решение о его закрытии до 27 января, когда состоится очередное собрание акционеров. Пресс-служба Siemens пока отказывается комментировать эти известия, отмечает Internet. Источник: Мобильный форум (http://www.mforum.ru/) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




