Тесты цифровой техники
|
|
|
|
На Обводном канале из «Газели» похитили партию сотовых телефонов
18.01.2005 00:00
версия для печати
Как передал АЖУР, вечером 14 января в правоохранительные органы Невского района обратился водитель-экспедитор ООО «СПСР-Экспресс» (фирма занимается доставкой грузов). Он сообщил, что днем на Обводном канале, на границе Центрального и Невского районов его «Газель» «подрезал» другой автомобиль. Из него вышли двое неизвестных, вытащили экспедитора из «Газели» и запихнули его в свою машину, из которой выкинули у станции метро «Ладожская». Вернувшись на место, где была оставлена машина, водитель не нашел «Газели». В автомобиле находился груз - около 200 мобильных телефонов. Пропажу представители фирмы оценили в 2 миллиона 400 тысяч рублей. По факту случившегося проводится проверка. Источник: Фонтанка.ру (http://www.fontanka.ru) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




