Тесты цифровой техники
|
|
|
|
"Электронная Ленобласть" в 2005 г. получит 120-130 млн. руб.
03.12.2004 00:00
версия для печати
В частности, предполагается создать системы персонального учета населения области (СПУH), включая информационные системы ЗАГСов, паспортных столов и жилищно-коммунальных служб. "В создании системы персонального учета населения участвует Минэкономразвития, поскольку Ленинградская область является одной из «пилотных» зон по данному направлению в рамках федеральной программы «Электронная Россия», — сказал Л. Резников. Л. Резников уточнил, что Минэкономразвития РФ уже профинансировало поставку программного обеспечения для ряда информационных систем, входящих в состав СПУH, и работы по обучению специалистов. По его словам, объем соответствующих расходов составил «несколько миллионов рублей». Источник: CNews (http://cnews.ru) Рубрики: Интеграция, Финансы
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




