rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TELE2 может лишиться лицензии

Правительство Финляндии обсуждает вопрос об отзыве лицензии на предоставление услуг мобильной сотовой связи третьего поколения у компании Suomen 3G, «дочки» шведского холдинга Tele2.
Дело в том, что при строительстве сети были допущены отступления от требований, указанных в лицензии. Теперь оператор до 7 января 2005 года обязан представить свои оправдания по данному вопросу.

Источник: SotaWeek (http://sotaweek.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода