Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Новгородская область и ОАО "Северо-Западный Телеком" подписали соглашение о сотрудничестве
26.10.2004 00:00
версия для печати
В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития телекоммуникаций в регионе, вопросы взаимодействия региональной власти и ОАО "Северо-Западный Телеком". Основными направлениями взаимодействия в рамках соглашения станут развитие и перевод на цифровую систему сетей связи в Новгородской области в интересах формирования единого информационно-телекоммуникационного пространства России. В рамках соглашения планируется внедрение новых технологий и услуг, строительство мультисервисных сетей, реализация социально-значимых программ и проектов на территории Новгородской области, взаимодействие и обмен информацией для обеспечения безопасности общества, а также содействия в борьбе с террористическими проявлениями. Источник: Прайм-ТАСС (http://www.prime-tass.ru) Рубрики: Фиксированная связь, Регулирование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




