rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сеть "Патэрсон" внедрила систему "Астор:Торговый Дом"

В Тольятти и Санкт-Петербурге открылись два новых универсама торговой сети «Патэрсон». Автоматизация универсамов проводилась с помощью системы «Астор:Торговый Дом», установленной специалистами компании «Астор ВЦ».

Система «Астор:Торговый Дом» устанавливается в каждом новом магазине «Патэрсон», обеспечивая оперативный и бухгалтерский учет, а также обмен данными с центральным офисом компании.

Система позволяет автоматизировать розничную/оптовую торговлю по разным типам договоров (купли-продажи, с отсрочкой платежа, комиссия) через розничный магазин или склады, оптимизировать состояние складских запасов, а также структуризировать взаиморасчеты с поставщиками и покупателями.

Источник: CNews (http://cnews.ru)

Рубрики: Интеграция, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода