Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Система SimMP вступила в Ассоциацию российских операторов GSM
26.08.2004 00:00
версия для печати
Ассоциация операторов связи GSM была создана для координации работы операторов GSM и взаимодействия с ведущими производителями телекоммуникационного оборудования и компаниями-разработчиками IT-технологий. В состав Ассоциации входят более 80 компаний, среди которых "Вымпелком-Регион", "Мобильные ТелеСистемы", "Сонник Дуо" и т.д., а также более 40 компаний - ассоциированных членов - Alkatel, Nokia, "ORGA-Зеленоград", "СиБосс" и другие. Войдя в состав участников Ассоциации GSM, система SimMP получила возможность принимать активное участие в деятельности ассоциации, эффективно взаимодействовать с операторами в области внедрения новых технологий, продвигать единые стандарты мобильных платежей среди операторов-членов ассоциации. Первым шагом на пути к сотрудничеству стало участие SimMP в заседании комитета по вопросам развития новых технологий и услуг. В программе Ассоциации GSM на 2004 год также значится проведение Рабочей группы по услугам мобильной коммерции "О согласовании технических условий взаимодействия с платежными системами на базе Рабочей группы SimMP". Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




