Тесты цифровой техники
|
|
|
|
ТОО "Кар-Тел", владелец сети "K-mobile", отрицает факт продажи компании российскому оператору "Вымпелком"
26.08.2004 00:00
версия для печати
Подобные слухи регулярно возникают вокруг компании "Кар-Тел", отметил Д. Омирзаков, так как предприятие демонстрирует устойчивый рост. По информации российского агентства "Росбизнесконсалтинг" (РБК), крупнейший российский оператор мобильной связи компания "Вымпелком" (торговая марка "Би Лайн") приобрела 100% акций "Кар-Тел" у компании "Телекоминвест", нынешнего владельца сотовой компании. По данным агентства ACM-Consulting, количество абонентов K-mobile в первом квартале 2004 года составило 550 тыс. человек. При этом уровень проникновения мобильной связи в республике превысил 10%, поэтому данный рынок аналитики считают перспективным. Источник: Мобильный форум (http://www.mforum.ru/) Рубрики: Мобильная связь, Финансы
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




