rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и группа «Морской Экспресс» создают корпоративную систему связи для ФГУП «Росморпорт»

Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) «Росморпорт», ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и группа «Морской Экспресс» заключили соглашение о взаимном сотрудничестве при создании корпоративной информационной и телекоммуникационной системы ФГУП «Росморпорт».
Реализация этого соглашения предусматривает совместную работу сторон по созданию корпоративной информационной и телекоммуникационной системы между центральным офисом ФГУП «Росморпорт» и его филиалами, расположенными в крупнейших портах России. Наличие такой сети позволит морским администрациям портов в режиме реального времени осуществлять обмен информацией, что, в конечном итоге, будет способствовать увеличению пропускной способности «морских ворот» страны.

Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода