rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вице-президент ОАО "ВымпелКом" по связям с инвесторами В.Голдин ушел с должности

Вице-президент ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"/ (VIMP) по связям с инвесторами Валерий Голдин ушел с должности по собственному желанию. Об этом говорится в сообщении службы по работе с инвесторами "ВымпелКома".

Начиная с 1 февраля, В.Голдин будет советником генерального директора ОАО "ВымпелКом" по вопросам связей с инвесторами.

ИО главы службы по связям с инвесторами будет Марина Бабаян.

Источник: Прайм-ТАСС (http://www.prime-tass.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода