Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Арбитражные судьи обсудят в Петербурге автоматизацию делопроизводства
03.10.2006 00:00
версия для печати
В семинаре примут участие представители Высшего арбитражного суда РФ, федеральных арбитражных судов Северо-Западного и Северо-Кавказского округов, арбитражных апелляционных судов России и арбитражных судов субъектов РФ. "Всероссийский семинар проводится в третий раз и с каждым годом география его участников расширяется. В этом году в Петербурге соберутся представители семи арбитражных апелляционных судов. Дополнительно о своем участии заявили около 20 арбитражных судов субъектов РФ - от Дальнего Востока и Сибири до западных границ Европейской части России", - рассказали в пресс-службе арбитражного суда. Источник: РИА Новости (http://www.rian.ru/rian/intro.cfm) Рубрики: Интеграция, ПО
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




