Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Benq закроет Siemens?
29.09.2006 00:00
версия для печати
Такое решение было принято в результате крупных убытков, которые Benq понесла после приобретения мобильного подразделения Siemens в октябре 2005 года. Общая сумма финансовых потерь компании оценивается в $762 млн. В частности, по неподтвержденной пока информации, производитель планирует закрыть фабрики по выпуску телефонов в Германии. В этом случае своей работы могут лишиться около 3000 человек. Закрытие европейского производства, однако, не значит, что телефоны под брендом Benq-Siemens пропадут с прилавков. Компания рассчитывает продолжить их выпуск на своих заводах в Азии и Южной Америке, сохранив при этом текущие объемы в 20–30 млн трубок в год. Источник: CNews (http://cnews.ru) Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




