rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В «МФК “ГРАС”» внедрили систему ЕВФРАТ

В ЗАО «МФК “ГРАС”» завершено внедрение системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов ЕВФРАТ компании Cognitive Technologies. Для реализации проекта у разработчика программного продукта было приобретено 50 пользовательских лицензий. Установка и настройка системы были осуществлены силами специалистов компании-заказчика.

Компания «МФК “ГРАС”» входит в группу компаний «ГРАС», основными видами деятельности которой является реализация инвестиционных проектов и строительство объектов недвижимости в Москве, Сочи и других регионах России, комплексная управление и эксплуатация объектов недвижимости, а также производство строительных материалов и разработка песчаных карьеров. В настоящее время компанией реализуется ряд проектов общей площадью около 1,1 млн. кв. м. жилой недвижимости и более 130 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости (офисы, гостиницы и т. д.).

Для упорядочения документооборота и бизнес-процессов «МФК “ГРАС”» руководство компании приняло решение о внедрении системы электронного документооборота. В результате исследования российского ИТ-рынка специалисты «МФК “ГРАС”» выбрали программный продукт ЕВФРАТ компании Cognitive Technologies. Главными факторами, определившими такое решение, стали развитый функционал системы и встроенный инструментарий, позволяющий самостоятельно модифицировать ЕВФРАТ в соответствии со спецификой деятельности заказчика.

В результате внедрения системы ЕВФРАТ был автоматизирован весь внутренний документооборот «МФК “ГРАС”», включая создание, согласование и хранение служебных записок, приказов, заявок, договоров и т. д. Для удаленной работы с документами сотрудники компании пользуются web-доступом, реализованным в системе.

По оценкам специалистов «МФК “ГРАС”», в результате автоматизации документооборота скорость согласования документов возросла в 2—3 раза, а время, затрачиваемое на их поиск, сократилось до 1 минуты. Одним из важных итогов внедрения системы ЕВФРАТ стало протоколирование действий пользователей над документами, а также использование механизма уведомлений и отчетов, что позволило значительно поднять уровень исполнительской дисциплины сотрудников «МФК “ГРАС”».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, система электронного документооборота, электронный документооборот, Cognitive, евфрат, евфрат документооборот

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода