rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Digital Design продолжает внедрять решение «Страховой брокер»

Компания Digital Design завершила проект по внедрению решения «Страховой брокер» в ООО «Бест Брокер». Это уже второе внедрение отраслевого решения, разработанного специалистами Digital Design на базе системы Microsoft Dynamics CRM.
Для компании «Бест Брокер» особенно актуально было наладить управление данными о многочисленных клиентах и сделках, а также организовать обработку бланков различных видов документов по страхованию: страховых полисов, квитанций и т.д. «Осенью прошлого года мы посетили одно из деловых мероприятий, организованных экспертами Digital Design, - комментирует Александр Борисов, генеральный директор ООО «Бест Брокер». – Ознакомившись с функциональностью решения «Страховой брокер», мы поняли, что оно полностью удовлетворяет нашим требованиям и позволит повысить эффективность коммерческой работы по целому ряду параметров».

Проект по внедрению решения «Страховой брокер» был выполнен в рекордно короткие сроки – за 1 рабочую неделю. В ходе него специалисты Digital Design настроили процесс продаж, организовали хранение информации о каждом клиенте и истории взаимоотношений с ним в Microsoft Dynamics CRM 4.0. В созданной системе автоматически формируются наборы действий для менеджеров ООО «Бест Брокер». Кроме того, в рамках проекта была разработана система отчетности и внедрен специализированный компонент «Управление страховыми бланками». В результате компания «Бест Брокер» получила полноценный рабочий инструмент для управления отношениями с клиентами, что значительно повысило общую эффективность и скорость работы сотрудников.

Мария Бар-Бирюкова, руководитель направления CRM компании Digital Design, отмечает, что «Страховой брокер» на базе системы Microsoft Dynamics CRM на данный момент является единственным на рынке решением, позволяющим автоматизировать процессы продаж и взаимодействия с клиентами, которые для бизнеса страховых брокеров являются ключевыми. «Мы видим реальный интерес к этому инструменту со стороны агентств страхового сервиса, что свидетельствует о растущей потребности в решении задач управления продажами на рынке страховых услуг», - подчеркивает она.

«Бест Брокер» - страховой брокер, оказывающий услуги в области страхования любых видов рисков. Сотрудничает с ведущими российскими страховыми и перестраховочными компаниями: «Ингосстрах», «AIG Россия», «Согаз», «Цюрих», Allianz, «Альфа-Страхование», «РОСНО», «РЕСО-Гарантия», «Стандарт-Резерв», «Согласие» и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода