rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Док.ру» завершила проект внедрения системы Docsvision в «НИЦ ЕЭС»

Перед проектом стояли важные задачи – это организация единого места для работы с документами, сокращение и контроль сроков их согласования. Для их решения была выбрана разработка компании «Док.Ру» - модуль «Согласование документов», на платформе Docsvision.

ОАО «НИЦ ЕЭС» осуществляет управление более чем 30 объектами коммерческой недвижимости по всей стране. В компании около 80 сотрудников, и практически все они каждый день работают с документацией и участвуют в процессах согласования. На момент старта проекта по автоматизации договорной работы в компании уже была установлена система Docsvision. До этого она использовалась только для регистрации корреспонденции. В рамках проекта специалисты компании «Док.ру» установили модуль «Согласование документов» и настроили его под специфику организации. Были созданы правила и маршруты согласования документов, проведено обучение пользователей работе в системе. Проект был завершён в уникально короткие сроки - 2 месяца с момента подписания договора до подписания акта сдачи-приемки.

В настоящий момент система Docsvision используется для согласования всех видов документов в «НИЦ ЕЭС». Решение закрыло все поставленные в начале проекта задачи: система сама исключает вероятность потери документа согласующими лицами, регламентирует сроки проведения согласования, а все комментарии к документам остаются. Это увеличило прозрачность и качество принятия решений. В базе данных системы хранится уже более 3500 документов, по ним можно осуществлять удобный полнотекстовый или атрибутивный поиск.

Интересной особенностью проекта является разграничение доступа по территориально-распределенным управляемым обществам, в которых ОАО «НИЦ ЕЭС» осуществляет функции единоличного исполнительного органа. Филиалы работают в единой системе, но видят только объекты по своим задачам, например, по сквозным процессам согласования, когда документы могут быть инициированы в филиале. После внутреннего согласования таких документов, процесс продолжается внутри головной компании, а потом документы возвращаются в филиал на исполнение.

Эксперты компании Док.Ру предложили руководству «НИЦ ЕЭС» дорожную карту развития системы, которая подразумевает включение в документооборот сотрудников дочерних обществ и создание единого информационного пространства уже для всей структуры организации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода