Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Озеленение/ландшафтные работы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ перспективных направлений в сфере объектов ландшафтной архитектуры

Регион: Россия

31 Октября 2018 70 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Маркетинговое исследование рынка пылегазоочистного оборудования
    1. Обзор рынка пылегазоочистного оборудования 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Основные характеристики рынка пылегазоочистного оборудования 1.1.2 Динамика рынка в 2003-2013 гг., по каждому направлению оборудования: - Годовой оборот (в рублях) и объем производства (в тоннах/в штуках) российскими производителями; - Годовой оборот (в рублях) и объемам поставок иностранного оборудования в Россию/импорт (в тоннах/в штуках) - Годовой оборот (в рублях) и объемам поставок оборудования из России/экспорт (в тоннах/в штуках) 1.2 Реальная и потенциальная емкость рынка пылегазоочистного оборудования в натуральном и денежном выражениях 1.3 Емкость рынка пылегазоочистного оборудования со сроком эксплуатации до 1 капитального ремонта, в натуральном и денежном выражениях 1.4 Структура рынка в 2011-2013 гг. 1.4.1 Структура рынка по регионам потребления 1.4.2 Структура рынка по видам оборудования 1.4.3 Структура рынка по отраслям потребления 2. Конкурентный анализ рынка пылегазоочистного оборудования в России 2.1 Сегментирование рынка по производителям и продавцам, оценка уровня конкуренции 2.2 Конкурентный анализ: крупнейшие производители и продавцы пылегазоочистного оборудования в России. По каждой компании будут предоставлены следующие данные: - Объемы производства/продаж в 2011-2013 гг. - Ус…
  • Анализ ценовой политики предприятий оказывающих услуги по вывозу и утилизации ТБО
    1. Основные тенденции рынка вывоза ТБО в России
    2. Анализ ключевых факторов, оказывающих влияние на цену вывоза и утилизации ТБО в России в среднесрочной перспективе (1-3 года)

    3. Анализ игроков на рынке, которые оказывают услуги по перевозке и утилизации ТБО
    3.1. Основные игроки на рынке, оказывающие услуги по вывозу и утилизации ТБО:
    3.1.1. Профили компаний:
    • Название компании
    • Месторасположение
    • География деятельности (полигон)
    • Условия работы компаний (условия оплаты, поставки)
    • Оценка объемов утилизации
    • Зависимость стоимости от объема утилизации
    • Доля на рынке

    1. Ценовой анализ на рынке вывоза и утилизации ТБО в России по ФО
    Стоимость, руб. За 1 куб.м. Вид ТБО Россия (ФО) Коммерческое предложение Утилизация Вывоз Норматив районных администраций 4.1. Цены на утилизацию ТБО в соответствии с установленными нормативными документами районных администраций
    4.2. Прогноз цен на рынке ТБО

    5. РЕКОМЕНДАЦИИ/ВЫВОДЫ
    5.1. Законодательное регулирование
    5.2. …
  • Маркетинговое исследование рынка утильных шин в России
    1. Анализ рынка утильных шин в России, 2014 год. 1.1. Основные характеристики рынка 1.2. Сравнительная характеристика рынка в России и других странах 1.3. Объем и емкость рынка в России/Перми 1.4. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка в России/Перми 1.5. Оценка факторов, влияющих на рынок (в т.ч. Рост ВВП, климат, население) 1.6. Использование утильных шин. Ответственные за утилизацию. Законодательное регулирование (федеральный и региональный уровень) 1.7. Взимаемые пошлины (номинальный платеж за вес утильных шин, взимаемый на входе в Завод по утилизации шин) 1.8. Структура рынка 1.8.1. по регионам. Анализ наиболее благоприятных регионов в разрезе цены и конъюнктуры рынка в целом. 1.8.2. по типу потребителей (в т.ч. заводы по переработке шин, заводы, на которых утильные шины используются как альтернативный вид топлива) 1.9. Анализ тенденций к нелегальному сбросу утильных шин. Меры борьбы в данным феноменом. 2. Анализ заводов по переработке утильных шин в России, 2014 год. 2.1. Существующие свалки утильных шин в России/Перми 2.2. Основные заводы по переработке утильных шин в России/Перми 2.2.1. Текущий объем переработки 2.2.2. Мощности завода 2.2.3. Транспортные затраты в зависимости от расстояния («радиуса») 2.2.4. Процесс закупки утильных шин 2.2.5. На…
  • Анализ рынка очистки сточных вод от нефтепродуктов и иных примесей в России
    1. Общая информация по рынку фильтрующих материалов/загрузок/сорбентов/биопрепаратов в РФ I. Объем рынка II. Основные тенденции рынка 2. Основные производители/дистрибьюторы в сфере очистки сточных вод от нефтепродуктов и других примесей I. Выявление основных игроков, оценка занимаемой доли рынка II. профиль крупных участников рынка III. Анализ ассортимента основных конкурентов (плюсы/минусы продукции), основные тренды в производстве, отзывы потребителей IV. объем продаж в год (в натуральном/стоимостном выражении) V. география продаж VI. области применения продукции VII. анализ ценовой политики конкурентов VIII. условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки) IX. наличие маркетинговых мероприятий в компаниях-конкурентах X. оценка положения компании заказчика на рынке, при введении на рынок следующих продуктов 9b проверка следующих гипотез) 1) фильтровального материала «ОДМ-2Ф» (производство ООО «OKPUR-Aqua») Гипотеза: Фильтровальный материал «ОДМ-2Ф» - выигрывает по сравнению с аналогичной продукцией, 2) сорбента «С-Верад» (фильтрующая загрузка для очистных сооружений промышленной очистки воды производства ООО ПП «Арталия») Гипотеза: Фильтрующей загрузке «С-Верад» нет аналогов на арене водоочис…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам