rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"НОРБИТ" перевел систему управления корпорации "РАССТАЛ" на новую версию Microsoft Dynamics AX 2009

Компания "НОРБИТ" объявляет о завершении проекта по переводу системы управления в корпорации "РАССТАЛ" на последнюю версию Microsoft Dynamics AX 2009.

РАССТАЛ - лидер на российском рынке производителей экструдированных профилей. В числе приоритетных направлений деятельности корпорации - реализация и финансирование инновационных проектов в области производства, строительства, машиностроения и энергосбережения. 

В конце 2006 году для формирования полномасштабной интегрированной системы управления предприятием ЗАО "РАССТАЛ" внедрило систему Microsoft Business Solutions - Axapta 3.0. С помощью этого внедрения были автоматизированы финансовый, логистический и производственный контуры предприятия. 

В 2010 году руководством корпорации было принято решение о переходе на последнюю версию Microsoft Dynamics AX 2009. Осуществлением этого проекта по результатам проведенного тендера занялась компания НОРБИТ. 

На старте проекта специалистами НОРБИТ был составлен план перехода с Microsoft Business Solutions - Axapta 3.0 на Microsoft Dynamics AX 2009. Следующим шагом стало проектирование архитектуры нового приложения и миграция данных. В большинстве случаев НОРБИТ оказывал консультационные услуги заказчику. 

Проект перевода системы на последнюю версию Microsoft Dynamics AX фактически был сопряжен с аудитом внедренного ранее решения. Это позволило не просто перенести настройки и модификации текущего решения, но и максимально повысить эффективность его реализации за счет отказа от избыточного функционала и максимального использования новых технологических возможностей Microsoft Dynamics AX 2009. 

Сергей Рачков, генеральный директор ЗАО "РАССТАЛ", председатель Совета директоров ЗАО "ТАТПРОФ": "Высокоэффективное производство, современный менеджмент, безусловное выполнение договорных обязательств - вот составляющие успеха нашего бизнеса. Для укрепления первой составляющей мы внедрили решение на платформе Microsoft Dynamics AX 2009. В результате переноса функциональных настроек на версию 2009 мы получили актуальную рабочую систему со всеми необходимыми индивидуальными возможностями. И, что немало важно, развитие и масштабирование такого решения не требует от нас чрезмерных усилий и затрат".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: внедрение, microsoft, Dynamics AX, Microsoft Dynamics

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода