rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CEO компании Ford Алан Малалли (Alan Mulally) представит систему «Ford SYNC with MyFord Touch» на выставке информационных технологий CeBIT

Президент и CEO компании Алан Малалли выступит 1 марта в Ганновере (Германия) на выставке CeBIT и расскажет о разработанной компанией водительской технологии подключения «SYNC with MyFord Touch».

Растущая роль Ford как разработчика и производителя лучших в отрасли автомобильных коммуникационных технологий и интерактивных решений выводит эту компанию на передовые рубежи быстро развивающегося сегмента автомобильного мира и отражается в увеличивающемся присутствии компании на мировых технологических выставках. 

«Возможность поделиться историей Ford на CeBIT - честь для меня», - сказал Малалли. - «Мы стремимся предоставлять покупателям всех автомобилей Ford, включая новый Ford Focus, лучшие в классе качество, топливную экономичность, безопасность, потребительскую ценность и подлинно интеллектуальные технологии, такие как «SYNC with MyFord Touch».» 

Презентация SYNC на европейской выставке технологий 

«SYNC with MyFord Touch» - активируемая голосом автомобильная платформа для подключения, которая позволяет водителю управлять важными функциями автомобиля с помощью голосовых команд. 

Она также обеспечивает синхронизацию с мультимедийными и телекоммуникационными устройствами, предлагая голосовое управление в режиме громкой связи внешними деловыми и персональными коммуникационными и развлекательными средствами - «SYNC with MyFord Touch» призвана революционным образом изменить способ общения водителя с автомобилем и внешним миром. 

Технология Ford SYNC разработана с помощью Microsoft для предоставления водителям лучшего решения для безопасной связи во время движения. 

Эта система, первоначально доступная покупателям Ford в Северной Америке, существенно доработана специалистами Ford для ее адаптации к европейским рынкам. 

В Северной Америке, где более 3 миллионов автомобилей оснащены сейчас этой улучшенной системой голосового управления и подключения, SYNC подтвердила, что она предоставляет пользователям значительные преимущества, такие как простота и удобство, в комбинации с интегрированным сенсорным интерфейсом «MyFord Touch». 

Посетители технологической выставки CeBIT получат возможность лично опробовать на стенде Ford новые передовые технологии Ford. 

CeBIT предоставляет компании Ford новую аудиторию 

Выставка CeBIT, проводимая в своей сегодняшней форме с 1986 года, стала основным местом демонстрации новейших технологических достижений в широком спектре отраслей и применений. Это ежегодное мероприятие - крупнейшая в мире ярмарка цифровых, IT- и телекоммуникационных технологий, принимающая более 6 тысяч экспонентов. 

Выступление Малалли на технологической выставке CeBIT 2011 станет следующим примером революционного подхода компании Ford, заключающегося в непосредственном обращении к потребителям технологий и СМИ. Этот подход был впервые применен на Международной выставке CES 2009 года в Лас-Вегасе. 

Компания Ford возвращалась на выставку CES в 2010 и 2011 годах. Делая это, компания Ford признает важность и ценность представления своих совершенствующихся автомобильных технологий подключения и связи непосредственно аудитории, внимание которой сфокусировано на таких технологиях, а также традиционной автомобильной аудитории.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода