rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа компаний Ириком стала эксклюзивным партнером по агрегации контента, управлению и развитию услуги RBT оператора Beeline в Грузии

Группа компаний Ириком, продолжая сотрудничество с крупнейшими российскими и международными сотовыми операторами в рамках проектов RBT, стала эксклюзивным партнером по агрегации контента, управлению и развитию услуги «Моя мелодия» грузинского оператора Мобител (торговая марка Beeline).

Выбор ГК Ириком обусловлен не только обширной практикой реализации RBT проектов для российских и зарубежных операторов, но и успехами ряда совместных с Мобител проектов, таких как запуск брендированного wap-портала Beeline в Грузии весной 2009 года и запуск ODP осенью 2010 года.

RBT-сервис «Моя мелодия» - услуга оператора Beeline в Грузии, которая позволяет абонентам заменить стандартные гудки ожидания ответа на рингбэктон - любимую мелодию или голосовое приветствие. Начало сотрудничества по проекту ознаменовалось практически полным обновлением каталога доступных рингбэктонов, а так же модернизацией WEB, WAP и IVR витрин услуги «Моя мелодия», которые уже в самое ближайшее время станут более удобными и привлекательными. Кроме того, возможность установки нового рингбэктона появится и у пользователей предоставленного ГК Ириком ODP.

Другой приятной новостью для абонентов Beeline в Грузии стал запуск в конце 2010 года автоподключения услуги. Теперь для замены гудка не надо специально подключать услугу «Моя мелодия», при заказе рингбэктона услуга будет подключена автоматически.

Абонентам Beeline в Грузии предложен каталог контента, насчитывающий  более 2000 музыкальных произведений и голосовых приветствий, в числе которых как популярные новинки, так  и «вечные» хиты от ведущих мировых и российских правообладателей (Universal Music, Warner Music, Первое Музыкальное Издательство, Издательство Монолит, Медиалайн, IkraMusic, Русский шансон и многих других). Каталог обновляется несколько раз в неделю и содержит музыку всех направлений, поэтому все самые актуальные хиты на любой вкус всегда будут доступны абонентам Beeline. Особое внимание уделяется популярным грузинским исполнителям, композиции которых по праву занимают лидирующие позиции в рейтингах пользовательских предпочтений. 

Справка о компании: 

Компания Ириком основана в 2003 году. В состав группы входят 8 компаний из России, Украины,

Польши, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана и Грузии. Услуги компании доступны более чем 340 миллионам абонентов.

Группа компаний Ириком уже на протяжении 7 лет успешно занимается разработкой, предоставлением и продвижением передовых технологий на рынке VAS, где по праву занимает одну из лидирующих позиций. Сейчас группа компаний Ириком является №1 на рынке VAS в странах СНГ.

Компании Ириком доверяют более 4000 партнеров со всего света, таких как: Nokia, Motorola, Первый канал, Телеканал ТНТ, ВКПМ Проф Медиа, РБК, Mail.ru, Yandex, LiveJournal, Disney, Universal Music, glu mobile, Electronic Arts, Procter&Gamble, более 45 сотовых операторов и другие партнеры. Их доверие и есть самая высокая оценка работы компании.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода